Игрок «Металлиста» может перейти в «Атлетико»

Аргентинец Алехандро Гомес, выступающий в клубе «Металлист» на позиции полузащитника, может в скором времени пополнить ряды мадридского «Атлетико».


Харьковский «Металлист» приобрел Гомеса в летнее трансферное окно. Не смотря на то, что 25-летний полузащитник провел за украинскую команду 8 матчей и отдал голевую передачу, его игра явно не оправдывает надежд руководства. Кроме того, сам Гомес утверждает, что процесс его адаптации в новом клубе, куда он перешел из итальянской «Катании», похоже, зашел в тупик. Алехандро официально объявил о своем желании покинуть команду и перейти в другой клуб, и вполне возможно, что этой командой станет «Атлетико».

Известно, что клуб, который сражается за первое место в испанском чемпионате наравне с «Барселоной» и «Реалом» может приобрести Гомеса уже очень скоро. Оказалось, что «матрасники» уже давно присматривались к этому футболисту, еще до того, как он перешел в харьковский клуб.
Автор: Станислав Целоусов
26-10-2013, 13:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости