Бывший вратарь «Шахтера» перешел в «Динамо»

Бывший голкипер донецкого «Шатера», дисквалифицированный на два года Александр Рыбка предпочел расторгнуть свой контракт и подписать соглашение с киевским «Динамо».


Напомним, что Александр Рыбка является воспитанником киевского клуба и играл в его составе до 2010 года, пока не закончилось действие контракта. После чего Рыбка перешел в «Оболонь», а уже оттуда попал в донецкий «Шахтер». Однако, в 2012 году в карьере игрока началась черная полоса: он прошел пробы на употребление допинга и в его крови нашли фуросемид, который вполне попадает под категорию запрещенных препаратов. В следствие этого, комиссия УЕФА приняла решение дисквалифицировать футболиста на два года.

После дисквалификации Рыбка покинул «Шахтер» и предпочел поддерживать свою форму самостоятельно, проходя тренировки в других клубах, в том числе и в «Динамо». Именно с этой командой Александр и решил подписать новый контракт.
Автор: Станислав Целоусов
26-10-2013, 12:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости