Блохин хочет извиниться перед Гусевым

Главный тренер киевского «Динамо» Олег Блохин остался доволен тем, как его подопечные сыграли с клубом «Тун» в очередном туре группового этапа Лиги Европы. Однако перед своим футболистом Олегом Гусевым он все же хочет извиниться. Напомним, что динамовцы одержали победу со счетом 3:0.


«Мне очень понравилось то, как мы действовали во всех аспектах игры. Конечно, могли и больше моментов реализовать, но победа, тем не менее, получилась крайне убедительной. В ответной встрече нам предстоит играть на искусственном газоне, но вряд ли это повлияет на какие-нибудь серьезные перестановки в команде.

Почему заменил Гусева? На самом деле я не собирался его менять, но произошла ошибка. Все дело в том, что одному из игроков потребовалась замена, но было слишком шумно и мы не смогли докричаться, и в этой неразберихе заменили не того. Конечно, обидно провести на поле всего 12 минут, и я хочу извиниться перед Гусевым за такую оплошность» - сказал Блохин.
Автор: Станислав Целоусов
25-10-2013, 10:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Транс, Гусев Андрей Юрьевич, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости