Эжени Бушар сообщила, что прогрессирует

Пострадавшая от сотрясения мозга в 2015 году канадка Эжени Бушар сообщила, что в данный момент, невзирая на поражение от швейцарской конкурентки Тимеа Башински в третьем круге состязаний в Индиан-Уэллсе, она не только прекрасно себя чувствует, но и уверена в том, что выходит а новы игровой уровень. По словам Бушар, в последнее время она стала чётко понимать, что играет лучше, чем прежде.


"Я хорошо понимаю, что вернуться на прежний уровень - достаточно сложная задача, однако в данный момент я чувствую, что всё складывается просто прекрасно, я даже и не думала, что всё будет настолько хорошо. Очень приятно осознавать, что я прогрессирую, это просто здорово. Именно поэтому мой настрой остаётся оптимистичным даже после поражения, так как это очень сильно мотивирует", - пояснила Эжени журналистам.

Напомним, что в прошлом году Бушар упала в раздевалке и сильно ударилась головой, после чего её участие в состязаниях стало открытым вопросом, а после и вовсе стало известно, что у девушки сотрясение мозга. Но уже через несколько месяцев спортсменка сообщила, что полностью поправилась и принялась тренироваться.
Автор: Дмитрий
16-03-2016, 10:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости