Бертолаччи: У "Ювентуса" появился шанс - финал Кубка Италии

Футболист знаменитого итальянского клуба "Милан" Андреа Бертолаччи, играющий на позиции полузащитника, рассказал о том, насколько важно для его команды выиграть финал Кубка Италии. Красно-чёрные сыграют данный матч с "Ювентусом" 21 мая. До окончания чемпионата Италии-2015/2016 осталось 9 туров, и "Милан" находится на шестой позиции в турнирной таблице, до зоны Лиги чемпионов не хватает достаточно много очков - 11.


"Удача отвернулась от нас. В последних играх мяч вообще не хотел идти в ворота соперников. Мы были достойны того, чтобы заработать лишние 5-6 очков, тогда турнирная ситуация наша была бы более удовлетворительной, однако нам не повезло. Но в следующих играх мы не позволим "Милан" совсем уж выбить из седла. Конечно же, мы не собираемся сдаваться, мы будем бороться изо всех сил. Последние три года у "Милана" очень тяжёлое время, но теперь появился шанс выиграть большой турнир - Кубок Италии. Мы уже думаем о предстоящей игре с "Ювентусом", - сказал Андреа Бертолаччи.
Автор: Дмитрий
16-03-2016, 10:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости