Фернандинью возмущен поведением болельщиков ЦСКА

Во время вчерашнего матча «Манчестер Сити» против московского ЦСКА, полузащитник первых Фернандинью заявил, что столкнулся с проявлениями расизма со стороны фанатов российского клуба.


«Я слышал выкрики с трибун, и выкрики эти явно носили расистский характер. Конечно же, это очень неприятно, так как с таким мне сталкиваться еще не приходилось. В Англии такого нет, как не было и в Украине. За все 8 лет игре в этой стране я ни разу не сталкивался с таким отношением к себе, так что считаю, что болельщикам ЦСКА должно быть стыдно» - сказал бразилец.

Напомним, что бразильский полузащитник Фернандинью перешел из «Шахтера» в один из английских грандов, клуб «Манчестер Сити» и уже успел обосноваться в основном составе. Во вчерашнем матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов против ЦСКА, дружина Мануэля Пеллегрини одержала победу со счетом 2:1.
Автор: Станислав Целоусов
24-10-2013, 13:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости