Луческу стыдно за результат и судейство

Главный тренер разгромленного вчера «Байером» донецкого «Шахтера» Мирча Луческу крайне недоволен результатами матча. Специалист заявляет, что ему стыдно за такой результат.


«Конечно, соперник победу заслужил и мне за такой результат очень стыдно. Однако, не менее стыдно становится и за такое судейство, которое просто не оставляло нам шансов в некоторые моменты. Пять фолов Донати никто не замечал, хотя вторую желтую карточку ему там дать были должны. Вообще, я начинаю подозревать, что арбитры из Европы нашу команду просто не уважают, и в каждом матче это упорно доказывают.

Как бы то ни было, сегодняшний результат совершенно неудовлетворительный и мы будем изо всех сил готовиться к ответной встрече с «Байером», которая пройдет у нас дома» - сказал Луческу.

Напомним, что вчера в Леверкузене дружина Луческу проиграла местному «Байеру» со счетом 4:0.
Автор: Станислав Целоусов
24-10-2013, 13:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости