Месси не сделал «Барселону» победителями

В матче «Барселоны» и «Милана», проходившем на домашней арене итальянского клуба зафиксирована ничья 1:1. Голами отметились Робинью и Месси.

В том, что «Милан» после очень серьезного поражения на «Камп Ноу» будет стараться отомстить всеми силами, ни у кого не было ни малейших сомнений. И уже на десятой минуте Робинью, при поддержке вылечившегося после травмы Кака смог вывести своих товарищей вперед, чем вызвал неистовую радость десятков тысяч болельщиков.

Однако, «Барселона» бы не была самой собой, если бы Месси не попытался изменить ситуацию. Да и тот факт, что противник давал ему слишком много свободы не оставлял никаких сомнений в том, что рано или поздно уникальный аргентинец сравняет счет. Так и вышло на 23 минуте, но на большее «сине-гранатовых» так и не хватило. Как и «Милан» впрочем, так что ничья вполне закономерна.
Автор: Станислав Целоусов
23-10-2013, 13:06

Таратута Юлия Леонидовна, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.