Степаненко знал, что французы достанутся именно нам

Пока некоторые любители футбола пребывают в шоке от того, с кем нам придется играть для того, чтобы пройти в финальную стадию Чемпионата мира по футболу, другие заявляют, что совсем не удивлены таким исходом жеребьевки. И одним из них является полузащитник сборной Украины и донецкого «Шахтера» Тарас Степаненко.


«Я почему-то был уверен в том, что судьба сведет нас именно со сборной Франции, слишком уж часто такое имеет место быть. Но, ничего страшного в этом я не вижу, так как мы будем играть с такими же целями, как и в случае любого другого противника. Мы ведь хотим попасть на чемпионат также, как и французы, а это означает, что и бороться будем до конца. Конечно, статистика встреч с этой командой у нас далеко не самая оптимистичная, но в свои силы верим, и будем стараться эту статистику поменять.

В нас никто не верил, но мы смогли доказать всем, что чего-то да стоим, и прошли большой путь, полный побед. Так что сейчас мы уж точно не отступим» - пообещал Степаненко.
Автор: Станислав Целоусов
22-10-2013, 13:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Таратута Юлия Леонидовна, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости