Томич заявил, что может перестать уважать Киргиоса

Австралийский теннисист-проефссионал Бернард Томач побеседовал с журналистами о своём соотечественнике Нике Киргиосе, который не стал участвовать в поединке Кубка Дэвиса вместе с американской национальной сборной.


Бернард сообщил, что Ник, возможно, появится на состязаниях BNP Paribas Open (с 10 по 20 марта), а также отметил, что стало причиной, по которой Кмргиос не стал играть за сборную.

"В сезоне-2015 Ник не появился на поединке против чешской команды, так как его атаковала депрессия, однако вскоре показал себя на соревнованиях в Индиан-Уэллсе. Я наблюдал за тем, как он играет, и мне не показалось, что у него есть какие-то существенные проблемы", - сказал Томич.

Бернард сказал и о том, что пока что уважает Ника, однако очень скоро это уважение может исчезнуть.

"Хотелось бы поглядеть, как будут развиваться события в этом сезоне. Ежили он опять выступит в США, то я, наверное, перестану уважать этого игрока. По-моему, Ник мне говорил, что хочет прибыть в Индиан-Уэллс", - добавил австралиец.
Автор: Дмитрий
6-03-2016, 12:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Седов Кирилл Вадимович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости