Уотсон рассказала о поединке с Возняцки о отметила сильные стороны Каролин

Известная спортсменка из Великобритании, теннисистка мирового уровня по имени Хизер Уотсон рассказала о противостоянии, в рамках которого боролась с соперницей из Дании, знаменитой Каролин Возняцки. Девушки скрестили ракетки в четвертьфинальном отрезке состязаний в мексиканском Монтеррее.


Я безумно рада, что мне удалось отличиться настолько хорошо, насколько я способна. Мне кажется, что я смогла показать свой самый яркий теннис. Впрочем, когда тебе противостоит Возняцки, действовать как-то по-иному никак нельзя, в противном случае ты просто нt сможешь выиграть поединок. Перед встречей я очень хорошо понимала, что мне предстоит выступать на пределе возможностей, так как Каролин сама действует так всегда", - добавила спортсменка.

"Нельзя так же оставить без внимания и то, что у неё по-настоящему бойцовский характер, и благодаря ему ей удаётся вытаскивать даже самые мёртвые мячи. Каролин мастерица и в том, что может заставить на корте работать любую соперницу и, конечно же, саму себя. Я точно знала, что мне просто необходимо действовать в крайне агрессивной манере, и не ждать, пока Каролин начнёт ошибаться", - подчеркнула Уотсон.
Автор: Дмитрий
5-03-2016, 14:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости