«Интер» мог подписать Месси

Оказывается, что лучший, по мнению большинства, футболист в мире Лионель Месси мог сейчас выступать не за каталонскую «Барселону», а за миланский «Интер». Об этом нам рассказал бывший футболист и тренер итальянского гранда Луис Мирамонтес Суарес.


«Очень хорошо помню, как отец Месси давал документы, которые необходимо было дать начальству на рассмотрение для того, чтобы совершить переход. Однако, как раз в тот момент я был не в лучших отношениях с руководством команды, и мы с Массимо Моратти практически не общались. Думаю, не стоит и говорить, что в таких условиях никакое рассмотрение кандидатуры Месси не состоялось, об этом просто не могло быть и речи» - признался Суарес.

Скорее всего, Луис говорит о том периоде времени, когда Месси только начинал карьеру в «Барселоне» и его отец рассматривал и другие клубы в качестве вариантов.
Автор: Станислав Целоусов
18-10-2013, 11:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости