Эжени Бушар рассказала о своей физической форме

Канадка Эжени Бушар затронула тему своего противостояния, в рамках которого переиграла Куруми Нару из Японии, девушки соревновались в четвертьфинальной части состязаний в малайзийском Куала-Лумпуре. Кроме того, канадская спортсменка пролила свет и на свою физическую форму, в которой она находится сегодня.


"Лёгких поединков быть не может. В момент каждого удара я была хорошо сконцентрирована и пыталась быть враждебно настроенной против своей соперницы, это-то и помогло мне победить в матче", - сказала Бушар.

"Мне кажется, что я всё делаю правильно. Конечно, я хорошо понимаю, что добраться до прежних кондиций за один день невозможно. Я знаю, что для этого необходимо потратить некоторое время, я ведь столько дней потеряла, так как была травмирована. Более того, потребуется несколько месяцев, чтобы вернуться к былой форме, однако я намерена не позитив и сосредотачиваться на всех последующих состязаниях", - отметила представительница Канады.

"Участие на турнире в Куала-Лумпуре позволит мне сыграть много поединков. Приятно осознавать, что я в четвертьфинале, и хочется верить, что пройти на этих соревнованиях я отличусь и поярче", - добавила Эжени.
Автор: Дмитрий
3-03-2016, 03:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости