Российский боксер Дмитрий Чудинов выйдет на бой за титул чемпиона Европы 4 июня

Российский боксер Дмитрий Чудинов, утративший титул «временного чемпиона мира» готовится выйти на бой с итальянским спортсменом Маттео Синьяни за пояс по версии European Boxing Union (Европейский союз). Согласно заявлению промоутерской компании «Патриот», на которое ссылается агентство ТАСС — встреча боксеров состоится четвертого июня в Италии.


В последних встречах на ринге российскому боксеру удалось одержать три победы, однако утраченный титул «временного чемпиона» в бое с Крисом Юбенком-младшим в прошлом году — Дмитрий Чудинов пока вернуть не смог.



Стоит отметить, что решение арбитра в бое с британским боксером Юбенком о «техническом нокауте» было далеко неоднозначным. С одной стороны противник действительно активно прессинговал российского боксера, во второй половине двенадцатираундового поединка Дмитрий Чудинов продолжал бой с двумя рассечениями и бессчетным количеством гематом. Однако с другой — российский боксер мог противостоять британцу.

Впрочем, шансов выиграть по очкам у россиянина в том бое все равно не было. А возможность нокаута от Дмитрия Чудинова — судья боя в контексте явного преимущества противника не воспринимал всерьез. Российский боксер до проигрыша владел титулом с 2013 года.

В начале летнего сезона у российского боксера появится реальный шанс получить другую, не менее почетную регалию. В настоящее время боксер имеет в своем послужном списке восемнадцать побед (одиннадцать нокаутом). Один проигрыш и два ничейных боя.
Автор: home
2-03-2016, 16:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Ассоциация «Экспертно, Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости