Крис Арреола: Не имеет значения, сколько раз Хан попадёт в Альвареса, он не нанесёт ему вреда

Американский боксёр-профессионал Крис Арреола, выступающий в супертяжёлой весовой категории, считает, что британский экс-чемпион мира в первом полусреднем весе Амир Хан не сможет нанести абсолютно никакого урона обладателю пояса WBC в среднем весе Саулю "Канело" Альваресу, так как разница в габаритах и силе просто колоссальная. Напомним, поединок Альварес-Хан состоится 7 мая в Лас-Вегасе.


"Совершенно не имеет значения, сколько раз в бою Хан сможет попасть точно в Альвареса, он не причинит ему вреда. Ещё свеж в памяти поединок Альвареса против Котто, который можно привести в пример. Мигель Котто бьёт гораздо сильнее Амира Хана, но тем не менее он не смог потрясти "Канело", хотя по ходу боя попадал точно не один раз. Тут ситуация, в общем-то, предельно ясна: просто Хан заработает за этот бой большие деньги, и только дурак откажется от такой возможности. Амир сейчас находится в абсолютно беспроигрышной для себя ситуации, так как не проиграет, даже если потерпит поражение", - сказал Арреола.
Автор: Дмитрий
2-03-2016, 16:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости