Молодежка Украины разгромила латвийцев

Молодежная футбольная сборная Украины сделала довольно неплохую заявку на участие в чемпионате Европы 2015 году, с крупным счетом 5:1 разгромив сверстников из Латвии.

Не смотря на то, что первый матч с хорватами наша молодежь проиграла, преимущество украинцев в матче с Латвией, который проходил в Елгаве, было просто подавляющем. Еще до конца первого тайма счет на табло был уже 3:0 в нашу пользу, так что вопросов в том, кто же из этого противостояния выйдет победителем, просто не возникало. Во втором тайме украинская молодежь смогла забить еще две мяча, что уже тянуло на самый настоящий разгром. Все, что смогли противопоставить этому бешенному натиску латыши – это один гол престижа под занавес матча.

Следующий матч отбора не европейское футбольное первенство наша молодежка должна будет провести против отнюдь не слабых шведов.
Автор: Станислав Целоусов
15-10-2013, 13:05

Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Шведов Григорий Сергеевич, признаны в РФ иностранными агентами.