Чарльз Мартин: Уверен, что в матче-реванше Фьюри снова победит Кличко

Американский боксёр профессионал, чемпион мира в супертяжёлом весе по версии IBF Чарльз Мартин надеется на то, что состоится его объединительный поединок с британцем Тайсоном Фьюри, обладателем поясов в том же весе по версиям WBA (Super) и WBO. Также Мартин заявил, что у него нет никаких сомнений насчёт того, кто станет победителем в матче-реванше Фьюри-Кличко. По мнению 29-летнего тяжа, Тайсон снова выиграет бой. После победы над Владимиром Фьюри сможет провести объединительный поединок.


Мартин сказал, что для него новостью неожиданной не стало, когда Фьюри победил Кличко. Время - такая штука, которая никому не делает исключений. Владимир Кличко постарел, его время ушло. Конечно же, даже в свои 40 лет он является отличным боксёром, одним из лучших в тяжёлом весе, который, действительно, сделал целую эпоху, доминируя много-много лет. Однако эпоха Кличко ушла, настаёт время молодых боксёров, которые будут спорить за титулы между собой.

Чарльз также отметил, что такое ощущение, что Тайсон уже знал до боя, как будет действовать против Владимира, и то, что это обязательно сработает. Так и получилось. Мартин благодарит Тайсона Фьюри за ту работу, которую он проделал в том историческом поединке, и полагает, что в повторном бою будет что-то подобное снова.
Автор: Дмитрий
23-02-2016, 09:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Супер Роман Владимирович, Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости