Йоханна Конта рассказала, как её родители прятались от СМИ

Британская спортсменка мирового уровня, теннисистка Йоханна Конта, не так давно вышедшая в полуфинальную часть Открытого первенства Австралии, пообщалась с представителями прессы и прокомментировала в кругу журналистов факт того, что последнее выступление очень понравилось не только ей, но и болельщикам. Кроме того, поединок сразу же приковал к ней достаточно весомое в Великобритании.


"Прекрасно, что тогда я находилась далеко от дома, даже на ином краю нашей планеты. Помимо всего прочего, я старалась огородиться от средств массовой информации - воздерживаться от соц-сетей, так как мне в тот момент это было просто не нужно. И, если честно, я просто не желала знать о том, что писали обо мне журналисты", - рассказала Конта.

"При этом моим предкам было не так-то легко, отцу и матери приходилось достаточно тяжко из-за того, что к ним очень часто заглядывали представители СМИ - по несколько раз в сутки работники различных изданий приходили к ним домой. Они даже рассказывал, что порой им приходилось просто уходить в тень, в буквальном смысле этого слова. Они выключали свет в доме, после чего закрывать занавесками окна, таким образом они пытались создать обстановку, словно дом пустует и в нём совершенно никого нет", - продолжила Йоханна.
Автор: Дмитрий
21-02-2016, 06:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональный Фонд «Центр Защиты Прав Средств Массовой Информации», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости