Энтони Джошуа попросит совета у Виталия Кличко перед боем с Чарльзом Мартином

Британский боксёр-профессионал Энтони Джошуа, которому 9 апреля предстоит биться за звание чемпиона в супертяжёлом весе по версии IBF против 29-летнего американца Чарльза Мартина, который, так же, как и сам Джошуа, ещё не потерпел на ринге ни единого поражения, перед боем попросит совета у прославленного украинского тяжеловеса, трёхкратного чемпиона мира Виталия Кличко.


Так как Виталий Кличко имеет колоссальный опыт проведения боёв на чемпионском уровне, Джошуа, наверное, посоветуется с ним перед своим главным поединком в жизни. Виталий уже давно окончил боксёрскую карьеру и ушёл с головой в политическую сферу, поэтому он никак не заинтересован сейчас в боксе. Ситуация позволяет попросить у Виталия совета и ожидать, что этот совет будет дельным.

Кстати, не так давно младший брат Виталия Кличко Владимир, действующий боксёр-профессионал и бывший обладатель многих поясом в супертяжёлом весе, тепло поддержал Джошуа и пожелал ему удачи в предстоящем поединке с Чарльзом Мартином.
Автор: Дмитрий
20-02-2016, 16:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Супер Роман Владимирович, «Совет матерей и жен», Лада, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости