«Динамо», «Днепр» и «Черноморец» играют очередные матчи в Лиге Европы

Сегодня в Лиге Европы, втором по важности футбольным турниром на континенте, должны состояться три матча с участием украинских клубов.


И «Днепр» и «Черноморец» должны будут играть свои домашние матчи, в то время, как «Динамо» отправится в гости. Команде Олега Блохина предстоит сразиться с «Рапидом» из столицы Австрии. «Черноморец» же примет на собственном поле знаменитый клуб «ПСВ» из Нидерландов, ну а «Днепру», не смотря на то, что команде тоже предстоит выступать дома, предстоит самый сложный матч, так как противостоять ему будет известная итальянская «Фиорентина». Впрочем, шансы на победу имеются и тут, как и во всех трех случаях.

Напомним, что ранее главный тренер «Динамо» Олег Блохин заявлял, что очень надеется на то, что его подопечные смогут отправить в сетку ворот соперника не менее двух мячей.
Автор: Станислав Целоусов
3-10-2013, 13:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости