Хацкевич говорит о своих полузащитниках

Главный тренер «Динамо-2» Александр Хацкевич заявил, что полузащитники команды Александр Алиев и Айила Юссуф в данный момент находятся именно в той форме, которая позволит им помочь клубу выйти из кризисной ситуации.


«У нас крайне молодой состав, в котором средний возраст игроков не дотягивает и до 21 года. В этой ситуации двое опытных футболистов должны взять на себя ответственность и повести молодежь к победам, дабы вытянуть команду из того кризиса, в которой она попала в данный момент.

Если бы в команде было всего трое-четверо молодых, тогда бы все было иначе, но неопытных футболистов в нашем составе сегодня слишком много. Они хотят забивать и играть, но им нужны лидеры, которые бы смогли повести всех этих игроков за собой, сделав из них действительно слаженную и единую команду, готовую к выполнению любых задач» - сказал Хацкевич.
Автор: Станислав Целоусов
1-10-2013, 12:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, «Кризисная группа СК SOS» (North Caucasus SOS Crisis Group), Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости