Григорий Суркис: «Я готов помочь федерации футбола Украины»

В интервью каналу «1+1» Григорий Суркис, занимающий пост вице-президента УЕФА, выразил готовность помочь ФФУ в смягчении наложенных ФИФА санкций. По словам Суркиса, он уже позвонил Конькову и предложил свои услуги.


«Я сделал звонок президенту футбольной федерации Украины Анатолию Конькову и предложил услуги по смягчению санкций, наложенных комитетом ФИФА. Я целиком и полностью готов сделать все, что в моих силах для того, чтобы помочь федерации, сборной и конечно же болельщикам и попытаться как-то нивелировать те санкции, которые были наложены ФИФА. Сделано это будет в форме апелляции, и я надеюсь, что данный шаг действительно поможет смягчить санкции» - сказал Суркис.

Напомним, что вчера стало известно о том, что ФИФА наложила на ФФУ санкции, которые подразумевают собой игру со сборной Польши при пустых трибунах стадиона в Харькове. Данные санкции были введены в качестве наказания за поведение болельщиков на стадионе в Львове во время прошлого матча национальной команды со сборной Сан-Марино.
Автор: Станислав Целоусов
29-09-2013, 12:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости