Украинские фигуристы все же будут выступать в Сочи

Фигуристы из Украины смогли завоевать право представлять нашу страну на зимней Олимпиаде в Сочи. Путевку на этот престижный турнир они получили по результатам выступления на Nebelhorn Trophy в германском Оберстдорфе.


У Украины была всего одна квота на выставление пары на сочинскую Олимпиаду, и этой парой стали Елизавета Усманцева и Роман Талан, которые смогли завоевать восьмое место в турнире Nebelhorn Trophy, который в эти дни проходит в Германии. Результат наших фигуристов – 141,45 позволяет им принимать участие в главных спортивных стартах четырехлетия.

По три пары на Олимпиаду могут выставлять Канада и хозяева турнира – россияне, а по две – Китай, США, Германия, Италия и Франция. На турнире Nebelhorn Trophy победу одержала российская пара, а остальные места пьедестала заняли немцы.
Автор: Станислав Целоусов
28-09-2013, 15:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Манский Виталий Всеволодович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости