Алина Стадник-Махиня и дальше будет выступать за сборную Украины

К счастью, слухи о том, что наша чемпионка по борьбе Алина Стадник-Махиня намерена в будущем бороться за сборную Азербайджана, так и остались слухами. Известная спортсменка лично подтвердила свое намерение и дальше выступать за национальную команду Украины.


Чемпионка мира, взявшая золото в ходе недавнего мирового первенства в Будапеште, Алина Стадник-Махиня дала интервью журналистам сразу после возвращения домой. В этом интервью отважная девушка заявила, что не будет выступать за сборную Азербайджана, и намерена и дальше сражаться на международной арене за Украину, так как очень любит родную страну.

«К сожалению, журналисты любят делать поспешные заявления. Предложение от Азербайджана действительно было, с хорошими условиями, но я не стану принимать гражданство другой страны, и намерена и дальше выступать за нашу сборную» - сказала чемпионка.
Автор: Станислав Целоусов
28-09-2013, 14:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Самарская региональная общественная организация содействия гармонизации межнациональных отношений «АЗЕРБАЙДЖАН», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости