Марио Анчич рассказал о силе Новака Джоковича

Спортсмен мирового уровня из Хорватии, экс-теннисист Марио Анчич, который завершил выступления несколько лет назад, пролил свет на своё мнение относительно уровня сербского игрока Новака Джоковича, занимающего первое место в рейтинге ATP.


"Я тренировался с ним перед началом US Open в 2015 году. Помогал Новаку готовиться к соревнованиям. Я думаю, что в данный момент Джоковича способен проиграть лишь Джокович. Этот игрок великолепен на подаче, и достаточно много очков он без труда получает именно благодаря подачам", - сказал Марио.

"Кроме того, Новак краше всех в остальных теннисистов Туре принимал мяч, что оказывало на соперников давление, причём достаточно существенное. Джокович прекрасен и в обороне, причём на каком хотите покрытии. Мне кажется, что поединки против против этого игрока - это простоужас для оппонентов", - добавил Анчич.

Напомним, что вчера в Мельбурне Новак Джокович отличился в очередной раз, переиграв наиболее умелого представителя Великобритании Энди Маррея, а сделал это серб в рамках финальной встречи на Открытом первенстве Австралии.
Автор: Дмитрий
1-02-2016, 13:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости