Тайсон Фьюри: Готов встретиться с Кличко в любой точке мира

Один из сильнейших боксёров планеты в супертяжёлом весе, чемпион мира по версиям WBA (Super) и WBO, 27-летний британец Тайсон Фьюри заявил о том, что ему всё равно где именно проводить повторный бой с 40-летним украинцем Владимиром Кличко.


Конечно, Тайсону бы хотелось провести поединок в Манчестере, но это, в общем-то, не принципиально, он готов встретиться со "Стальным молотом" в любом месте.

Фьюри пояснил, что раз уж Кличко не смог победить его на своей территории при поддержке многотысячной аудитории, то уже нигде не сможет его одолеть.

Вопросы о дате матча-реванша и месте проведения всё ещё решаются, но проходит уже некая информация. Например, уже оглашалась дата 5 мая. Что касается места проведения, то ранее упоминался стадион в Баварии.

Напомним, бой между многолетним украинским чемпионом мира Владимиром Кличко и непобеждённым претендентом из Британии Тайсоном Фьюри состоялся в ноябре прошлого года. Тогда 27-летний Фьюри сенсационно победил Кличко, который долгих 10 лет держал титулы в своих руках.
Автор: Дмитрий
28-01-2016, 13:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости