Мария Шарапова проиграла Серене Уильямс в четвертьфинале Открытого первенства Австралии

Звезда российского тенниса Мария Шарапова снова уступила американской спортсменке Серене Уильямс, на этот раз 28-летняя уроженка Нягани не смогла побороть первую ракетку мира в четвертьфинале Открытого чемпионата Австралии, который проходит в австралийском Мельбурне. 34-летняя теннисистка переиграла свою соперницу в двух партиях со счётом 6:4, 6:1.

Напомним, что Мария Шарапова, которая в данный момент находится на пятой позиции рейтинга WTA, встречалась с Сереной Уильямс 20 раз, при этом в 17-и последних поединках россиянка терпела поражения. Последняя победа Марии над Сереной, напомним, датирована 2004-м годом.

Следующей соперницей Сереный Уильямс будет Агнешка Радаваньская, выигравшая у Карлы Суарес-Наварро.
Автор: Дмитрий
27-01-2016, 20:21

Арапова Галина Юрьевна, признаны в РФ иностранными агентами.