Биатлон 2015-2016 расписание

25 января проходит шестой этап за Кубок мира, в котором прошли самые разнообразные и знаменитые дисциплины этого вида спорта, а также немало важные эстафетные гонки среди мужчин и девушек. Совсем недавно закончилась эстафета среди мужчин с 8 огневыми препятствиями.

На данной дистанции победу одержал российский спортсмен с отрывом всего в одну секунду, вторым пришел спортсмен из Сборной Германии. Стоит сказать, что наши биатлонисты стреляли без штрафных, но с дополнительными патронами, которых было 7. Бронзовые награды получила Норвегия. А Российская Сборная в свою очередь, уже три раза в нынешнем сезоне среди мужской эстафеты занимают почетные призовые места, но на этот раз выиграли золото.

Стоит напомнить, что на данный момент проходит третья эстафетная гонка в этом году. В первом этапе эстафеты принимал участие серебряный призер Максим Цветков, во втором взял на себя удар Евгений Гараничев, ну а в третьей эстафете вновь проявил себя олимпийский чемпион Дмитрий Малышко, а также чемпион Антон Шипулин, получивший сегодня золото.

6 этап Кубка мира по биатлону. Антхольц-Антерсельва (Италия), 24 января
Мужская эстафета, 4х7.5 км с восемью огневыми рубежами

1. Россия (Цветков, Гараничев, Малышко, Шипулин) (0+7) — 1:12:42,8
2. Германия (Эрик Лессер, Бенедикт Долль, Арнд Пфайфер, Симон Шемп) (1+4) — +1,0
3. Норвегия (Уле-Эйнар Бьерндален, Эмиль-Хегле Свендсен, Йоханнес Бё, Бьерндеганд) (0+7) — +22,9
4. Австрия (1+11) — +1:01,7
5. Франция (Симон Фуркад, Кентен Фийон Майе, Симон Дестье, Жан-Гийом Беатрикс) (0+11) — +1:39,3
6. США (1+13) — +1:43,7
Автор: IceWalker
25-01-2016, 19:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кен Даниил Олегович, Цветкова Юлия Владимировна, Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости