Дэвид Хэй: В реванше Фьюри снова побьёт Кличко

Знаменитый британский боксёр, бывший чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй уверен в том, что на данный момент его соотечественник Тайсон Фьюри сильнее, чем недавно поверженный им многолетний украинский чемпион Владимир Кличко.


Дэвиду был задан вопрос относительного результата второго поединка между Фьюри и Кличко. Так вот, 35-летний тяж считает, что в матче-реванше победа снова останется за Тайсоном, так как в первом бою он победил достаточно легко, и, кажется, вторая схватка вряд ли может закончиться для Владимира лучше.

Напомним, поединок между Владимиром Кличко и Тайсоном Фьюри состоялся 28 ноября в немецком Дюссельдорфе, в котором более молодой и рослый претендент смог обыграть по очкам ветерана бокса и отобрать титулы чемпиона мира по версиям WBA, IBF и WBO. Пояса IBF, кстати, бойца уже лишили, так как он отказался подчиняться указаниям организации.

Что касается Дэвида Хэя, то он не так давно объявил о своём возвращении на ринг после более 3-летнего перерыва. 16 января он проведёт поединок против австралийца Марка де Мори у себя на родине.
Автор: Дмитрий
10-01-2016, 00:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости