Бернард Томич рассказал о победе над Кеи Нишикори

Австралийский спортсмен мирового уровня, игрок в профессиональный теннис Бернард Томич поведал журналистам о своей победе, которую одержал на днях над японским игроком Кеи Нишикори, молодые люди соревновались в рамках четвертьфинала соревнований в австралийском Брисбене.


"Данная победа для меня крайне важна, чего уж там говорить. Хочу отметить, что нынче играю на равных с самыми сильными, с теми, кто входит в первую десятку рейтинга. Сомнений в том, что успех во встречах с этими теннисистами добавляет мне уверенности, нет никаких. Кроме того, раз я способен играть играть так хорошо, то очень скоро я и сам буду присутствовать в десятке", - считает Бернард.

"Кеи очень успешен, это правда. Игра против него с ним помогла мне оценить уровень моего тенниса. Великолепно себя чувствую сегодня на игровой площадке, чему очень рад, в Брисбене прекрасно выступаю", - подчеркнул Томич.
Автор: Дмитрий
9-01-2016, 06:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости