Луческу свалил все на билл-боев

По мнению румынского наставника донецкого «Шахтера» Мирчи Луческу, именно нерасторопность билл-боев, подававших мячи, привела к тому, что его подопечные не смогли добыть три очка в матче с «Карпатами», проходившем на стадионе «Украина».


Вообще, Луческу крайне известен тем, что придумывает довольно интересные оправдания поражениям своей команды. Иногда он жалеет о том, что в составе «Шахтера» нет Месси, но чаще всего во всем, по его авторитетному мнению, виноваты продажные судьи, фанаты, и невоспитанные грубияны, играющие в команде соперника. Удивительно, что только несколько раз он брал всю вину на себя.
Автор: Станислав Целоусов
16-09-2013, 11:58


Читайте также
Комментарии Пользователей
Иван 16 сентября 2013 12:42
Ну, да. Как же. У него все вокруг виноваты, кроме него самого. Проигрывать нужно уметь достойно. angry
Цитировать Жалоба
dk_fan 16 сентября 2013 13:00
в проигрыше также виноваты: комунисты, националисты, демократы, либералы, голубые, гетеросексуалы, магнитные бури, океанские приливы, евреи, русские, украинцы, арабские смертники, американские наемники, кубинские партизаны, итальянская мафия, зеленые и серые гуманоиды и конечно цыгане проживающие на базе "Шахтера".
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости