Стивенсон: У Паскаля есть шанс панчера в бою с Ковалёвым

38-летний боксёр-профессионал из Канады Адонис Стивенсон, обладающий титулом чемпиона мира по версии WBC в полутяжёлом весе, считает, что у его соотечественника Жана Паскаля, которому предстоит поединок против российского чемпиона Сергея Ковалёва, есть шанс победить в этом бою, и шанс этот заключается в точном и сильном попадании. Напомним, бой между Ковалёвым и Паскалем состоится 30 января в канадском Монреале.


Конечно, Адонис признает, что Ковалёв является фаворитом в противостоянии с Паскалем, но бокс - непредсказуемый вид спорта, в котором порой происходят настоящие сенсации, когда побеждают явные андердоги. И если в этом бою победит Паскаль, то Стивенсон намерен встретиться именно с ним в следующем поединке.

В заключение Стивенсон сказал, что все пояса Ковалева принадлежат ему, так как если бы тогда Бернард Хопкинс встретился с ним, а не с Сергеем, то он бы стал обладателем всех титулов.
Автор: Дмитрий
26-12-2015, 20:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Лада, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости