Фигуристы Волосожар и Траньков лидируют на турнире в Екатеринбурге

В рамках открывшегося в четверг двадцать четвертого декабря в Екатеринбурге состязания российских фигуристов пара Татьяна Волосожар и Максим Траньков лидируют по результатам короткой программы. В ходе выступления на чемпионате России победители сочинской олимпиады набрали 83, 65 балла.


Максим Траньков после завершения выступления отметил — определенные недочеты имели место быть. Однако в целом прокат был близок к идеальному варианту.



Следует отметить, что вследствие полученной на Гран-при Японии травмы — Татьяне Волосожар даже пришлось использовать специальные стельки. Тем не менее, несмотря на недавнее повреждение, фигуристке удалось показать хорошие результаты.

Партнер Татьяны Волосожар отметил, что справиться с травмой в короткие сроки фигуристке помогали все члены команды. Правда, количество «выбросов» все же пришлось несколько сократить.

Максим Траньков пояснил — старались максимально концентрироваться на технике, это стремление и привело к высоким оценкам. Выступления пар в произвольной программе запланировано на двадцать пятое декабря.

В одиночном выступлении лидером стал Максим Ковтун. Российский турнир по фигурному катанию в Екатеринбурге продлится до двадцать шестого декабря. Согласно решению российской профильной федерации — национальный турнир теперь будет постоянно проводиться в разных городах страны.
Автор: home
24-12-2015, 20:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости