Тренер "Вильярреала": Черышев хочет вернуться в нашу команду

Главный тренер испанского клуба "Вильярреал" Марселино уверен в том, что футболист мадридского "Реала", россиянин Денис Черышев хочет обратно вернуться в его клуб, более того, это произойдёт, вероятно, в ближайшее трансферное окно. Напомним, что в прошлом сезоне Денис выступал за "Вильярреал" в статусе арендованного игрока, и очень неплохо выступал, надо сказать: за сыгранных 40 матчей, если взять все турниры, в которых участвовала команда, он забил 7 мячей и отдал 9 голевых передач. В чемпионате Испании-2014/2015 Черышев стал лидером команды по количеству голевых передач.


В желании самого Дениса вернуться в "Вильярреал" Марселино нисколько не сомневается, но не всё зависит лишь от этого. Перейдёт ли Черышев в "Вильярреал", это будет решать тот клуб, в котором сейчас он находится.

В текущем сезоне в составе "сливочных" Денис Черышев сыграл девять матчей, в которых отметился одним голом и одной точной передачей. Кстати, интересно получилось, что единственный гол в сезоне Денис забил в матче против "Кадиса" в рамках Кубка Испании, и несмотря на победу "Королевского клуба", команде засчитали поражение, так как Черышев не имел права участвовать в этом матче из-за перебора жёлтых карточек. Мало того что команде засчитали техническое поражение, так далее вообще исключили из турнира.

Помимо "Вильярреала", Черышевым интересуются ещё некоторые известные клубы, в числе которых значится и московский "Спартак".
Автор: Дмитрий
24-12-2015, 00:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости