"Милан" обыграл "Фрозиноне" в 17-м туре чемпионата Италии

Знаменитый итальянский футбольный клуб "Милан" одержал победу над "Фрозиноне" со счётом 4:2 в гостевом матче 17-го тура чемпионата Италии-2015/2016.

Хозяевам удалось открыть счёт в матче, когда на 19-й минуте нападающий Даниэль Чофани распечатал ворота 16-летнего Джанлуиджи Доннаруммы. И в первом тайме больше забитых голов не было, но то, что случилось во втором тайме, многих удивило.

Через пять минут после начала второй половины матча счёт сравнял защитник "Милана" Иньяцио Абате, а ещё через пять минут красно-чёрные уже вели в счёте, после точного удара колумбийского форварда Карлоса Бакки. На 77-й минуте влетел третий мяч в ворота хозяев. На сей раз отметился бразилец Алекс. На 83-й минуте "Фрозиноне" удалось-таки отквитать один гол, и шансы оставались до конца матча свести вничью игру, но Джакомо Бонавентура на последних секундах матча забил четвертый мяч в ворота хозяев и похоронил все надежды их спать этот матч.
Автор: Дмитрий
20-12-2015, 22:55

Пермская региональная общественная организация поддержки и развития медиа, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.