Женская сборная по биатлону провалила эстафету на Кубке мира

Российская женская сборная по биатлону в эстафете на втором этапе Кубка мира, который проходит ныне в австрийском городе Хохфильцене, совсем не радует, а если точнее, то выступление оказалось провальным настолько, что девушки установили собственный антирекорд.


В составе сборной России выступили в гонке: Екатерина Шумилова, Анна Никулина, Екатерина Юрлова и Ольга Подчуфарова. Девушки смогли добраться лишь до девятого места, что является самым плохим результатом для российской женской сборной в эстафетах за всю историю биатлона. Самыми низкими результатами до этого были: восьмое место на чемпионате мира 2011 года, а также на этапах Кубка мира прошлого года девушки показали такой же результат - восьмое место.

Надо отметить ещё и то, что эстафета в Хохфильцене стала седьмой подряд для россиянок, когда не получилось завоевать медали.
Автор: Дмитрий
13-12-2015, 15:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Милов Владимир Станиславович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости