Стало известно, кто сыграет за сборную России в Кубке Первого канала

Как сообщил источник со ссылкой на официальный сайт Федерации хоккея России, объявлен состав российской сборной по хоккею, который начнёт готовиться к матчам Кубка Первого канала.


Изначально список хоккеистов сборной России был опубликован на сайте российской Федерации хоккея, однако через какое-то время был удалён, непонятно по какой причине. Как бы то ни было, состав будет объявлен во время передачи "Вечерние новости", что идёт на Первом канале. Начнётся передача в 18:00 по московскому времени.

По имеющейся информации, состав будет состоять из 29 хоккеистов.

Три голкипера: Василий Кошечкин, представляющий "Металлург", Алексей Мурыгин из "Локомотива" и Илья Сорокин из ЦСКА.

Защитная линия: Виктор Антипин из "Металлурга", шестеро из СКА - Вячеслав Войнов, Максим Чудинов, Антон Белов, Егор Яковлев, Андрей Зубарев, Денис Денисов и Никита Зайцев представляют ЦСКА, Дмитрий Вишневский из "Динамо" и Илья Любушкин, защищающий цвета "Локо".

Линия нападения: трое из "Локомотива" - Егор Аверин, Даниил Апальков и Владислав Картаев, четверо из СКА - Никита Гусев, Илья Ковальчук, Евгений Дадонов и Вадим Шипачев, единственный призванный из "Торпедо" - Владимир Галузин, Александр Радулов и Сергей Андронов из столичного ЦСКА, Сергей Мозякин и Данис Зарипов представляют "Металлург", Денис Кокарев - "Динамо", Сергей Широков - единственный из "Авангарда", Игорь Григоренко, Николай Прохоркин из "Салават Юлаев".

Напомним, что турнир состоится с 17 по 20 декабря в столице России, и лишь одна игра пройдёт в Чехии. 17 декабря сборная России сыграет первый матч со Швецией, 19-го потягается с финнами, а 20-го числа проведёт встречу с чехами.
Автор: Дмитрий
9-12-2015, 20:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Гусев Андрей Юрьевич, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости