Ник Киргиос рассказал о своём темпераменте

Знаменитый австралийский спортсмен, теннисист Ник Киргиос накануне пообщался со СМИ, молодой человек поделился с журналистами своими впечатлениями от схватки, проведённой в рамках второго этапа лиги выставочного IPTL. Как известно, сегодня 20-летний спортсмен переиграл немецкого теннисиста Филиппа Кольшрайбера.


"Мне очень нравится такая игра, такой формат. Как мы помним, ровно год назад здесь я противостоял с Энди Маррею, тот матч был один из наиболее ярких для меня. Хочу отметить, что зрители в Маниле просто отменные. В прошлый раз, как сейчас помню, я получил огромное удовольствие, играя тут в теннис, очень рад, что вернулся опять в это место", - передаёт слова Киргиоса сайт лиги.

"Мой темперамент? Я совсем не злой! Я довольно спокойный парень. Однако, когда я начинаю играть, я стараюсь играть только на победу. Моя агрессия просто прибавляет энергии моим действиям во время игры, меня это достаточно сильно заводит!" - подытожил Ник.
Автор: Дмитрий
6-12-2015, 23:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости