Тайсон Фьюри о возможном поединке с Деонтеем Уайлдером

Двадцатисемилетний боксёр-профессионал из Великобритании Тайсон Фьюри, сенсационно победив лучшего тяжа последних лет Владимира Кличко, стал обладателем трёх из четырёх самых значимых титулов в мировом боксе (WBA, IBF, WBO), а также стал лучшим боксёром в этом весе. Единственного пояса, которого нет у Тайсона, это WBC, которым владеет американский боец Деонтей Уайлдер. Вот что сказал Фьюри по этому поводу.


В интервью Тайсон заявил, что у него нет никакого желания вспоминать об Уайлдере, ведь он только что победил одного из лучших боксёров планеты, став чемпионом мира. Теперь он является королём супертяжёлого веса, и думать о бое с бывшим баскетболистом, который недавно пришёл в бокс, чтобы просто "деньжат поднять", он не хочет. Но всё же, добавил Тайсон, если Деонтей так хочет объединительного поединка, то в любом случае ему придётся подождать, ведь ещё может состояться матч-реванш с Кличко.

В контракте боя есть пункт прописанный, по которому Владимир Кличко имеет право на реванш, если проиграет бой. Бой он проиграл, но ещё неизвестно, выйдет ли на повторный поединок с Фьюри.
Автор: Дмитрий
29-11-2015, 21:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Супер Роман Владимирович, Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости