"Мордовия" и "Динамо" сыграли вничью в матче РФПЛ

На саранском стадионе "Старт" прошёл матч 16-го тура Российской футбольной Премьер-лиги между командой хозяев "Мордовией" и гостями из Москвы "Динамо". В этом споре выйти победителем не удалось ни у той, ни у другой команды. 1:1 - финальный счёт противостояния.

Бело-голубым удалось забить первыми в этой встрече, благодаря полузащитнику Александру Ташаеву, который откликнулся на передачу Юрия Жиркова и поразил ворота соперника. Команда хозяев смогла отыграться во втором тайме, на 75-й минуте, когда с передачи Евгения Луценко забил французский легионер Дамьен Ле Таллек и спас свою команду от поражения.

Стоит отметить, что игра для "Мордовии" началась не очень удачно, ведь уже на 12-й минуте получил травму полузащитник Эмин Махмудов, и ему пришлось покинуть поле. На замену травмированному Махмудову вышел Дмитрий Сысуев.

Место команд в турнирной таблице чемпионата после матча: московское "Динамо" расположилось на 10-м месте с 19-ю очками в активе. "Мордовия" так и осталась на 15-м месте, команда набрала 13 очков.

30 ноября "Динамо" ожидает столичное дерби с "Локомотивом, одной из сильнейших команд нынешнего сезона. "Мордовия" 27 числа проведёт гостевую встречу с екатеринбургским "Уралом".
22-11-2015, 17:18

Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.