Рафаель Надаль считает, что не заслужил отпуск в этом сезоне

Испанец Рафаэль Надаль рассказал СМИ о своих планах на будущее, отметив, что его победы будут более громкими, если будет выступать на том же уровне, который ему удалось поднять накануне.


Напомним, что на днях Надаль одолел Дэвида Феррера в рамках группового этапа Игрового первенства ATP.

"Если я смогу выступать на том уровне, который демонстрирую сейчас, в следующем сезоне, то всё будет хорошо", - отметил испанский теннисист.

Примечательно, что одна из наиболее ярких ракеток в мире считает, что в этом году он работал не настолько плотно, чтобы отдыхать, поэтому брать отпуск Рафаель не планирует.

Однако в этом году, как мне кажется, что работал я недостаточно много, в связи с чем об отпуске не думаю", - сказал Надаль.

Сообщил испанец и о физической подготовке, которой планирует заняться уже совсем скоро. При этом заниматься игровыми тренировками Рафаэль Надаль не думает.

"На следующей неделе хочу поработать над физической подготовкой, однако не проводить игровые тренировки не буду. Только в ограниченном виде", - подытожил спортсмен.
Автор: Дмитрий
21-11-2015, 11:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости