Каппеллини и Ланотте довольны своим выступлением в Москве

Итальянская пара фигуристов Лука Ланотте и Анна Каппеллини, которые выиграли на чемпионате мира 2014 года, ныне неплохо выступили на российском этапе Гра-при по фигурному катанию. Короткая программа, которую показали спортсмены в Москве, как они сами считают, была несколько лучше, чем две недели назад в Китае.


Напомним, что на прошедшем этапе Гра-при в Китае итальянская пара заняла первое место. Ныне в Москве выступают тоже удачно, и их короткая программа набрала в итоге 67,82 балла, но это не лучший результат. Лидерами оказались Кейтлин Уивер и Эндрю Поже, представляющие Канаду.

После выступления Анна Каппеллини разговаривала с журналистами и поделилась своими ощущениями от проката. Анна сказала, что ей всегда очень приятно выступать в России, ведь публика здешняя отличается особым умом, русские люди способны по достоинству оценить тот труд, который даётся порой нелегко. Она и её партнёр получили удовольствие от выступления.

Также фигуристка добавила, что считает выступление в Москве лучше, чем в Китае, но всё равно есть над чем работать, пока что они откатались не так, как могут. Программа претерпела некоторые изменения, это всё делает ради того, чтобы выше поднять планку в исполнении.
Автор: Дмитрий
20-11-2015, 18:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости