Футбольный клуб «Спартак» планирует расстаться с несколькими игроками

Судя по сложившейся ситуации, вскоре в составе столичного «Спартака» произойдут значительные перестановки, которые кардинально изменят знакомую многочисленным болельщикам расстановку игроков. Согласно официальному заявлению представителей московского клуба, руководство команды приняло решение расстаться с пятью или шестью игроками.



Впрочем, судя по тексту заявления, руководство клуба не видит в таких изменениях никакой сенсации. Стремление улучшить микроклимат внутри команды, что должно положительно сказаться и на результатах, вполне оправдывает столь значительные изменения.

Разумеется, процесс изменений в составе клуба займет определенное время, так как предполагает переговоры руководства команды и намеченных для замены игроков. Однако более конкретной информации о том, кто из игроков покинет команду — ссылаясь на конфиденциальность переговоров, представители столичного клуба пока не предоставляют.

Пресс-служба «Спартака» поясняет, что болельщики получат информацию только об итогах переговоров, а не об их ходе. Отмечается, что на настоящем этапе переговоры ведутся Романом Широковым.
Автор: home
20-11-2015, 17:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости