Российская фигуристка Юлия Липницкая получила серебряную медаль турнира Finlandia Trophy

Российской фигуристке Юлии Липницкой, ставшей «золотой» финалисткой сочинской Олимпиады, удалось на втором месте завершить турнир Finlandia Trophy. Состязание происходило в городе Эспоо (Финляндия).


Следует отметить, что в последнее время у Юлии Липницкой имели место проблемы с выполнением прыжков, однако юная фигуристка уверена — сложившуюся ситуацию ей удастся изменить. В рамках общения с представителями средств массовой информации после получения серебряной медали российская фигуристка отметила, что в грядущем сезоне намерена вернуть прежнюю стабильность при исполнении сложных элементов.



Впрочем, учитывая ту степень ответственности, которую пришлось вынести юной девушке на Олимпийских играх — усталость и связанные с ней некоторые проблемы вполне объяснимы. С большой долей вероятности, по крайней мере — на это надеются все российские поклонники фигурного катания, Юлии Липницкой удастся достигнуть многих профессиональных высот.

Примечательно, что столь поразивший всех элемент с нарисованным на льду сердечком, в перспективе фигуристка использовать не планирует. Причем дело не столько в самом элементе, сколько в эксплуатации «детского образа», от которого Юлия Липницкая намерена отказаться. В частности, спортсменка заметила, что использование таких образов взрослой девушкой — будет выглядеть как минимум странно.

«Возможно, на меня кто-то обижается», — цитирует слова российской фигуристки редакция информационного агентства ТАСС. Однако смена образа с течением времени неизбежна — пояснила Юлия.

Сразу после финского турнира фигуристка планирует отправиться в Соединенные Штаты. Под руководством хореографа Юлия Липницкая в США будет отрабатывать новую программу к турниру Skate America.
Автор: home
12-10-2015, 13:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Агентство», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональный Фонд «Центр Защиты Прав Средств Массовой Информации», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости