Криштиану Роналду подпишет с «Реалом» новый контракт

Знаменитый игрок мадридского «Реала», форвард Криштиану Роналду все же подпишет с королевским клубом новый контракт. Стороны уже согласовали все пункты нового трудового договора и в ближайшее время должно состояться само подписание.


Напомним, что текущий контракт Роналду с мадридской командой истекал в 2015 году, однако в СМИ ходило много слухов о том, что футболист может покинуть состав «Сливочных» уже в этом межсезонье. Среди возможных покупателей футболиста значились «Манчестер Юнайтед», «Манчестер Сити», «Монако» и ПСЖ. Да и сам Роналду не раз говорил, что может покинуть королевский клуб в скором времени. Руководство «Реала», что и понятно, стремилось всеми силами оставить звездного португальца у себя.

И им это все же удалось. Все решил финансовый вопрос – заработная плата Роналду составит 17 миллионов евро в год, что больше, чем у его главного конкурента, Лео Месси из «Барселоны». Новый договор будет заключен до 2018 года.
Автор: Станислав Целоусов
5-08-2013, 14:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Ухов Сергей Анатольевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости