Роман Широков не считает «принципиальным» противостояние с «Зенитом»

Бывший полузащитник питерского «Зенита», а ныне представитель противника «сине-бело-голубых» в рамках национального Кубка столичного клуба «Спартак», Роман Широков — не считает «принципиальной» грядущую встречу. Футболист не воспринимает всерьез противостояние северной и официальной столиц, а расценивает матч двух команд, как очередной этап российского первенства.


Правда, отвечая на вопросы журналистов — Роман Широков отметил, что для положения «Спартака» в рейтинге Кубка России предстоящая встреча очень важна. Вполне естественно — сам полузащитник, равно как и вся московская команда ждут от матча победы.



Футболист заметил, что защитники «красно-белых» надеются сдержать напор Артема Дзюбы, отличившегося четырьмя голами в ходе игры с командой Лихтенштейна. Впрочем, когда Роман Широков говорит «Дзюба расстрелял все патроны в Лихтенштейне», он явно лукавит. Если бы форвард «Зенита» не вызывал у «Спартака» опасений — разговор про него и вовсе не заходил бы.

В свою очередь официальные представители фан-клубов питерской команды пообещали — не устраивать специальных акций (кричалок, баннеров) против Романа Широкова. Однако индивидуальное выражение своей позиции отдельным болельщиками не стоит исключать.

Встреча Питера и Москвы на футбольном поле состоится двадцать шестого сентября (19:00 MSK).
Автор: home
24-09-2015, 22:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Анатолий Белого, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости