Футболисты «Зенита» улетели на встречу с «Валенсией»

Сегодня, во вторник пятнадцатого сентября, самолет ФК «Зенит» с игроками на борту взял курс на Испанию. Футболистам предстоит потягаться силами с командой «Валенсия» на групповом этапе в рамках Лиги чемпионов. Наставник питерского клуба взял с собой двадцать членов команды.


В «испанскую командировку» отправились голкиперы — Вячеслав Малафеев, Юрий Лодыгин и Михаил Кержаков. На позиции нападающих играть против «Валенсии» направились — Халк, Павел Долгов и герой матча российской сборной против Лихтенштейна Артем Дзюба.



Защищать ворота команды «сине-бело-голубых» в предстоящей игре будут — Луиш Нету, Александр Анюков, Доменико Кришито, Игорь Смольников, Николас Ломбертс и Эсекиэль Гарай. Оказывать помощь в противостоянии за победу тем и другим будут хавбеки — Хави Гарсия, Олег Шатов, Аксель Витсель, Дмитрий Богаев, Артур Юсупов, Александр Рязанцев, Данни и Виктор Файзулин.

Сегодня вечером в 18:30 футболисты из Питера проведут тренировку. За тридцать минут до начала подготовки перед игрой, наставник клуба вместе с одним из футболистов пообщаются с профильными журналистами.

Встреча команд намечена на шестнадцатое сентября — 21:45 (MSK). Игру «Зенита» и «Валенсии» покажет телевизионный канал НТВ.
Автор: home
15-09-2015, 17:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Юсупов Идрис Гасан, Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости