Правительство РФ выделило 664 млн. рублей на строительство объектов для ЧМ 2018 года


Правительством РФ было принято решение выделить 664,7 млн.рублей в виде субсидий для бюджетов субъектов. Эти деньги будут потрачены на ремонт и строительство спортивных объектов к ЧМ по футболу. Он будет проходить в России с 4 июня по 15 июля 2018 года.

По уже подписанному распоряжению правительства, сумма почти в 665млн. рублей будет представлена из федерального бюджета страны следующим субъектам: Республикам Татарстан и Мордовия, а также между Волгоградской, Ростовской, Самарской и Нижегородской областями. Выделенные бюджетные средства будут являться софинансированием для спортивных объектов инфраструктуры, которые необходимы для проведения Чемпионата Мира по футболу в 2018 году.

Немного ранее поступало сообщение, что данные денежные средства пойдут на ремонт водоочистных сооружений и прочих систем водоснабжения и канализации, которые необходимы для полноценного функционирования спортивных объектов.

Чемпионат будет проходить в 11 городах России с 4 июня по 15 июля 2018 года, на 12 стадионах. Они находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове, Самаре, Саранске, Калининграде, Казане, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде и Сочи.
Автор: Gvenvivar
28-08-2015, 15:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Региональный благотворительный фонд «Самарская губерния», Автономная некоммерческая организация «Ганзейское бюро/Информационное бюро земли Шлезвиг, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости