Александру Кокорину грозит дисквалификация за неспортивное поведение

В рамках шестого тура чемпионата России в Грозном прошла встреча столичного «Динамо» и грозненского «Терека». Футболистам каждого из клубов удалось забить по одному мячу.

У москвичей изменить показатель на табло в конце первого тайма удалось Александру Кокорину. Ответный ход последовал от Жозе Маурисио на шестьдесят девятой минуте.



Впрочем, отметился Александр Кокорин не только голом в ворота грозненского клуба. Сделал форвард и еще один удар, однако он вызвал не рев стадиона, а прямую красную карточку. На сорок восьмой минуте матча Кокорин нанес удар головой по игроку грозненского клуба, причем в непосредственной близости от судьи, что незамедлительно привело к закономерному удалению.

В перспективе нападающий вполне может лишиться возможности принимать участие в матчах. В зависимости от решения Контрольно-дисциплинарного комитета РФС дисквалификация продлиться до четырех матчей. Предыдущую красную карточку Кокорин заслужил в мае 2013 года.

По итогам матча «Терек» по-прежнему не смог добиться ни одного победного результата в текущем чемпионате. Аналогичные результаты на настоящем этапе у «Анжи», «Мордовии» и «Кубани». Следующий тур сведет на одном поле «Динамо» и «Уфу». Грозненскому клубу предстоит встретиться с екатеринбургским «Уралом».
Автор: home
22-08-2015, 11:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости