Первый матч плей-офф Лиги Европы: фаворит известен, прогноз

Первый матч плей-офф Лиги Европы: Российский ФК «Краснодар» в 1-м матче игр на вылет в рамках Лиги Европы даст бой финскому «Хельсингин Ялкапаллоклуби» (ХИК) сегодня в 8 вечера по Москве.

Финская команда очутилась в Лиге Европы после прекращения своего участия в квалификации Лиги чемпионов, потерпев поражение от клуба из Казахстана.

Фаворитом этой футбольной встречи, несмотря на участие ХИКа в Лиге чемпионов, остается краснодарский клуб, который за время нового сезона российской премьерной лиги пропустил только 2 мяча. У россиян сильнее состав команды и больше бюджет. В чемпионате своей страны ХИК пока занимает лишь 6-е место.

Первый матч плей-офф Лиги Европы: прогноз
Победа «Краснодара» очевидна для многих спортивных аналитиков, но остается открытым вопрос, как российский клуб будет взламывать ворота противника, который, наверняка, будет придерживаться сугубо оборонительной стратегии.
Автор: IceWalker
20-08-2015, 19:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости